Краснодар, 07.06.2023, 08:17

Проверяют ли камеры на нарушения после ОГЭ в Республике Башкортостан?

Вопрос №20543528 из г. Краснодар
опубликован 07.06.2023, 08:17
Проверяют ли камеры после огэ? Я сидел на 1 ряду за 3 партой. Списывал изложение, нагло положил шпору на стол, камеры смотрела на меня, я был почти один в аудитории. Республика Башкортостан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, конечно проверяют.

07.06.2023, 08:22
Оценка автора вопроса:

Тоесть мою работу могут аннулировать, ну не может быть, что именно мою школу, мой регион, мою аудиторию будут просматривать, я думаю не будет такого, так как экзамен 4 часа идёт

07.06.2023, 08:24

Надежда умирает последней))) Может и не будет такого..

07.06.2023, 08:32

Да, просматривают, Артём.

07.06.2023, 08:20
Оценка автора вопроса:

Они не всегда это делают. Чаще всего проверяют ЕГЭ

07.06.2023, 08:21
Оценка автора вопроса:

Спасибо, успокоили

07.06.2023, 08:22