Нарушение комендантского часа - принуждение, унижение и запугивание. Как подать иск или жалобу?
Протокол не составлялся... Принуждение к нарушению комендантского часа, следовательно: унижение, запугивание. Как подать иск, жалобу?
Лучший ответ
Раньше был запрещен ватс ап, сейчас нет. Условия террористов, словно иф и элс в пиэйчпи, меня похитили.