Казань, 09.06.2023, 02:48

Можно ли добавить пункт по алиментам в мировое соглашение при процессе по месту жительства ребенка и графику общения?

Вопрос №20547448 из г. Казань
опубликован 09.06.2023, 02:48
Заочное решение по алиментам вынесено. Боюсь, что опту будет его обжаловать. Другой процесс по месту жительства ребёнка и графику общения, могу ли я в мировое соглашение добавить пункт по алиментам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Главное, не занимайтесь самодеятельностью. Обращайтесь кр юристу, он все составит грамотно

09.06.2023, 03:12

Ответ дан ранее, читайте.

09.06.2023, 02:49

Вы про нотариальное соглашение написали, а тут мировое соглашение на суде.

09.06.2023, 02:51

Я про все написал.

Читайте внимательно.

Вправе на суде заявить требование об изменении размера алиментов и затем на мировое пойти.

Если о заочном решении известно ответчику, неважно, участвовал в судебном заседании или нет, то не отменит его по хотению.

09.06.2023, 03:07