Как снять арест на квартиру после списания долга по статье 46 Часть 1 Пункт 3 - советы юристов.
Долг списали по статье 46 Часть 1 Пункт 3, но арест на квартиру приставы не сняли. Можно ли обраться к юристу, написать ему доверенность и чтобы юрист сходил к приставам и снял запрет?
Можно, а можно и самостоятельно написпать обращение приставу и просить снять ограничения, также это можно сделать через госуслуги!
Можно.
Добрый день!
Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов и в прокуратуру.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Обращайтеь
Здравствуйте!
Можно и самостоятельно
Да, ст 54 ФЗ РФ об исполнительном производстве предусмотрена возможность оформления доверенности на представление ваших интересов в исполнительном производстве.
Конечно можно. При прекращении производства пристав обязан прекратить все ограничения. Вы так же можете самостоятельно подать заявление о прекращении ограничений через порта Госуслуг (личный кабинет).
Можете обратиться к юристу для составления заявления