Заброшен на полуострове - как поступить, если работодатель не соблюдает условия трудового договора?
Добрый день!
В данном случае работодатель действует неправомерно. Вам нужно составить и подать жалобу в Трудовую инспекцию и в Прокуратуру.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
А в чем именно он действует неправомерно? Если отношение между работником и работодателем прекращены то он разве должен оплачивать нахождение человека на острове? Тут конечно вопрос может быть в том, что работодатель зная, что человек увольняется, должен был заранее предусмотреть возможность его вывоза оттуда
Можете онлайн подать жалобу в прокуратуру, возможно решится вопрос.
Здравствуйте, пишите в в трудовую инспекцию и в Прокуратуру.
Жалобу в ГИТ Роструда.