Развод или правда - обратилась ли девушка в МВД после обмена интимными фото?
Это распространенный развод, но, если действительно есть скрин обращения (не подделка), то может грозить и статья, конечно.
УК РФ Статья 135. Развратные действия
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Это блеф, ничего преступного нет в Ваших действиях. Разводят лохов, извините уж
Можно получить консультацию юриста один раз, чтобы не платить вашей подружке каждый раз