Развод или правда - обратилась ли девушка в МВД после обмена интимными фото?

Правда ли обратилась или это развод Переписывался с якобы с девчонкой в телеграмме она позвала Вконтакт общаться предложила обменятся интим фото я дурак и скинул как она просила Потом она отправила скрин что обратилась в главное управление мвд России что ей 15 лет и я совращал ее такими фотографиями начала угрожать что разошлёт всю переписку моим друзьям и близким, но можно решить все мирно скинуть 3800 ей на цветы типа Правда ли она обратилась или это развод
Лучший ответ

Это распространенный развод, но, если действительно есть скрин обращения (не подделка), то может грозить и статья, конечно.

УК РФ Статья 135. Развратные действия

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Это блеф, ничего преступного нет в Ваших действиях. Разводят лохов, извините уж

Можно получить консультацию юриста один раз, чтобы не платить вашей подружке каждый раз