Пенза, 12.06.2023, 22:31

Влияет ли рождение ребенка на сроки развода - сможет ли пара расстаться в августе?

Вопрос №20553688 из г. Киров
опубликован 12.06.2023, 22:31
Развожусь, подала документы дали три месяца на примирение, до августа месяца. Сейчас родился ребёнок, в августе разведут без проблем? Или переквалифицируется на развод с детьми до 18 лет, и не разведут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Разведут вас.

12.06.2023, 22:44
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте разводят при ободном согласии. Можете подать и на себя и на ребенка на алименты.

12.06.2023, 22:35
Оценка автора вопроса:

Муж препятствует, не знаю вот что будет в августе

Хотела бы что бы уже всё, так как три месяца уже пройдёт

12.06.2023, 22:37

Обычно судья даёт время, на примирение, потом разводит.

Даже если другая сторона против.

12.06.2023, 22:39
Оценка автора вопроса: