Как связаться с оператором
Юлия, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
О каком операторе и какого сайта вы спрашиваете?!
Если речь идет о данном сайте 9111, то задать вопрос по телефону: +7-800-505-92-63 (звонок бесплатный) или +7 (812) 336-92-64
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Вы можете связаться позвонив по горячей линии на телефон службы поддержки