Оплата возврата товара при заказе на сайте OZON и доставке в пункт CДЭК - вопрос ответил Игорь.
Хочу заказать товар на сайте OZON с доставкой товара в пункт CДЭК.
В течение 7 дней я имею право на возврат товара (ст. 26.1 ЗоПП).
Если товар мне не понравится и я захочу вернуть товар продавцу, должен ли я оплачивать возврат товара?
С уважением, Игорь
Лучший ответ
Закон о защите прав потребителей говорит о том, что продавец обязан возместить расходы за доставку и возврат товара. Вы ничего платить не обязаны!
С уважением.