Право на возврат удержанных средств при банкротстве - остаются ли они в конкурсной массе?
Банкротство.
Приставы ФССП вернули деньги которые удерживали за 2 месяца до начала процедуры реализации имущества.
Вопрос в том деньги уйдут в конкурсную массу или нет?
Списывали до начала реализации имущества. А вернули когда началась процедура р.и.
Лучший ответ
Добрый день!
Деньги эти пойдут в конкурсную массу.
Однако если у Вас нет официального дохода, то фин. управляющий из поступивших денег должен выдать прожиточный минимум.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Если вернули уже в процедуре банкротства. То они войдут в конкурсную массу и вам выдадут только прожиточный минимум