После трех продления на банкротства на сайте суда пропала информация
Здравствуйте
Вы напишите номер дела.
Полагаю, что ничего не пропало. Просто возможно вы не так смотрите и не там.
Возможно сбой или информацию внесут скоро заново.
Добрый день!
Странно..
Попробуйте дозвониться до помощника суда, либо дать задание Вашим юристам, чтобы выяснили информацию. В конце концов ща что Вы им платите такие деньги?!
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.