Перевод без согласия - нарушение прав сотрудника или легальное действие работодателя?
Добрый день!
Есть два разных понятия - перевод и перемещание. Первое предполагает согласие работника и изменение условий трудового договора, второе - нет. Если у Вас в трудовом договоре написано, что Вы работаете в магазине по такому-то адресу, речь должна идти о переводе. Если же там ничего такого не указано и магазины находятся в одном населенном пункте, то это будет перемещение, не требующее Вашего согласия.
А в вашем трудовом договоре место определено?
С уважением.
Зависит от содержания Вашего трудового договора, в частности, как там указано место работы Вашей...
Это зависит от условий договора