Как я потеряла 23 000 рублей на лотерее - история моего обмана и попытки вернуть деньги
Эта Елизавета - это мошенница, к сожалению.
Пишите в понедельник заявление в полицию о мошенничестве.
С уважением.
Здравствуйте! Вас попросту обманули мошенники
Скорее всего, не сможете. Но если остались какие-то реквизиты организации, возможно номера телефонов и переписка с мошенниками-подавайте заявление в полицию
Здравствуйте, Диляра. Это мошенники. Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.
Здравствуйте
Вас обманули мошенники.
Вам не нужно было вообще ни чего платить.
Если реквизиты для оплаты были физ лица, то вы сможете в судебном порядке вернуть деньги.
Но я не знаю чьи это реквизиты. У меня есть переписка (к сожалению не вся), номер карты и письмо, с которого все началось
Вас должно было насторожить то, что оплата идет на карту физ лица.
Это мошенники.