На какие статья нужно ссылаться при подачи заявление об отмене судебного приказа, вынесенного минуя меня.
Добрый день!
В отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы его можете лего отменить. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования на основании ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы отмените судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте!
Необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа в порядке ст
Статьи 128 и 129 ГПК РФ.
При пропуске срока ещё ст. 112 ГПК РФ