Как организовать отпуск и увольнение в один день - советы и рекомендации
Да, можете ч. 2 ст. 127 ТК РФ - при этом днем увольнения считается последний день отпуска.
Имейте ввиду, что работодатель вправе вместо отпуска предоставить Вам денежную компенсацию, предоставление отпуска не является его обязанностью.
Да,все это возможно и закон это допускает и так делают всегда, когда не хотят отрабатывать установленные законом 14 дней
Да, вы можете так поступить.
Нет нельзя. Днём увольнения будет первый рабочий день после отпуска.
Доброе утро! Татьяна, можете согласовать это непосредственно с Вашим нанимателем.
Да, конечно, такое право предусмотрено.