О скрытых опасностях составления юридических договоров с друзьями и родственниками.
В настоящее время для оказания юридических услуг в первой инстанции в судах общей юрисдикции даже диплом о юр.образовании не требуется. При этом данная норма естественно не рассчитана на указанные Вами злоупотребления, если получатель денежных средств на самом ничего не делал. Предполагается, что расходы на представителя в суде все-таки тратятся добросовестно и в большинстве случаев все происходит именно так - указанный Вами случай является скорее исключением из общего правила
Вы, Ольга, вообще о чем хотите спросить
Все верно пишете. На практике все прокатывает, обратное доказать сложно
Ольга, добрый день
Конечно это вполне работает на практике
С уважением