Строительство гаража - возможен ли спор с соседкой из-за канализации?
У Вас в любом случае не соблюден метраж и есть выступ на общую дорогу. Она может потребовать его убрать и у администрации.
Если привинтить к металл гаражу колеса и сказать что это мой прицеп который я припарковал, будет ли применимо требование убрать прицеп от администрации применительно к такой конструкции?
Андрей, нет у соседки такого права!
Обязать вас убрать гараж она может только через суд.
Так как у вас право собственности на гараж, и только вы вправе распоряжаться им по закону:
ГК РФ Статья 209. Содержание права собственности
1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.
Металлический гараж купил с рук, никаких бумаг на него нет. Какие аргументы у нее могут быть в суде? Также вопрос если привинтить к металл конструкции колеса перестанет ли она быть недвижимостью которую администрация или ещё кто то захотят убрать?