Суворов, 26.06.2023, 18:43

Как не попасть на мошенничество - опыт обращения к юристу в сложной ситуации со множеством займов.

Вопрос №20578621 из г. Тула
опубликован 26.06.2023, 18:43
Обратился к юристу, не пойму развод или нет, у меня много займов маленькими суммами, и он предложил вариант отправить письма в суд и тд. цена вопроса была 12800, уже оплатил все, боюсь это обман, что делать и как быть? (
Лучший ответ
Рекомендуется

А прежде, чем платить не известно за что, трудно было спросить?

"Письма в суд" - о чем?

Суду все равно на какие-то письма..

Или есть займы и поданы исковые заявления?

26.06.2023, 19:09

Не, ну он все объяснил рассказал, показал примеры письма и тп. эти займы уже перешли на госуслуги

26.06.2023, 19:14

Если долг уже взыскали, то о каких письмах речь то?

26.06.2023, 19:15

Что за письма? Если заявления об отмене судебных приказов, то все верно. Требуйте от юриста отчет по всем действиям, что он совершает в ваших интересах.

26.06.2023, 18:46

Именно об отмене судебных приказов, отмена просрочек и потом отмена приказов. Ну вот мне осталось перевести им 2800, и начнут работать, говорят все документы почти готовы.

26.06.2023, 18:49

Ну тогда ваше беспокойство преждевременно

26.06.2023, 19:12

Думаете это не обман и все хорошо?)

26.06.2023, 19:12

Павел, ответ дать невозможно.

Что за письма он отправит, каковы обстоятельства?

26.06.2023, 18:46

Какие письма в суд вы отправили?

26.06.2023, 18:46

Об отмене судебных приказов

26.06.2023, 18:50

Это нормально. Если конечно не забыли ходатайства к каждому о восстановлении срока обжалования.

26.06.2023, 19:00

Да он так и сказал сначала нужно сроки восстановить

26.06.2023, 19:01

Откажитесь от услуг юриста и требуйте возврат денежных средств.

Чем быстрее вручите заявление о расторжении договора тем больше шансов на возврат денег.

Если по простому, то вас обманули.

26.06.2023, 18:50

А почему стоит расторгнуть, думаете это развод полный? (

26.06.2023, 18:51

Писем в суд не бывает, есть заявления. Если Вы дали доверенность, то юрист мог отправить заявления от Вашего имени. Сумма 12800 весьма смешная за много займов юристу, однако мошенникам вполне внушительная. Удачи

26.06.2023, 18:52

Ну да заявление об отмене судебных приказов, то есть 10 займов, и там какие-то письма, я как понял он мне их передаст и я должен буду отправлять по адресам, потом получить в суду "какую то там бумажку, забыл слово это, толи утверждение толи чтото другое "

26.06.2023, 18:59