Ключи и недвижимость переданы - могут ли продавцы жить в ней?
Здравствуйте! "В соответствии со статьей 457 ГК РФ продавец освобождает квартиру в срок, который указан в договоре. Но если срок отъезда продавца не обозначен, он имеет право занимать жилплощадь в течение месяца. Если в течение 30 дней продавец так и не освободил квартиру, придется обращаться в суд."
Если передали ключи, то должны освободить площадь.
С уважением.
Здравствуйте, если это указано в договоре купли-продажи, то продавцы должны передать недвижимость, либо по соглашению сторон заключить дополнительное соглашение о продлении проживания.
С участковым я могу их выселить принудительно? За один день без суда?