Как действовать после отказа суда в иске коллекторского агентства по срокам давности и правам переуступки долга?
Доброй ночи Уважаемые юристы подскажите пожалуйста, На меня коллекторское агенство подали в суд, суд им в иске отказал по срокам давности и права переуступка долга, скажите пожайлуста что мне дальше делать, заранее спасибо
Лучший ответ
Да ничего. Всё, уже все кончилось, единственное, если они апелляцию не подадут. Это можно на сайте суда отслеживать.