Вопрос об оспаривании факта осмотра квартиры в суде и противоречия в представленных доказательствах
Для того чтобы выиграть суд нужно грамотно и правильно составить отзыв на иск, выбрать нужную тактику и защиту, агрументировать и опровергать доводы истца и т.д.
Думаю, пока этого достаточно.
Марина, у Вас вопрос не отражает всех обстоятельств. Для того, чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.
Акт осмотра конечно можно оспорить, а также показания свидетелей - сотрудников УК.
Добрый день. На строительно-техническую экспертизу можно подготовить рецензию. Подробно про рецензию читайте в моей статье www.9111.ru