Судебное решение о разделе имущества вынесено 09.02.23 - Каковы сроки подачи апелляции?
Судебное решение о разделе имущества вынесено 09.02.23.Мотивированное решение появилось на сайте суда 24.06.23.В решении суда, которое прислали почтой указана дата вынесения решения 09.02.23.В какой срок можно подать апелляцию. Спасибо
Здравствуйте.
Апелляционная жалоба может быть подана в течение 1 месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены Гражданским процессуальным кодексом Российской Федерации.
В Вашем случае еще необходимо приложить к жалобе, ходатайство о восстановлении срока.
С даты вынесения мотивированного решения
С даты вынесения мотивировки у вас 1 месяц. Получайте документы в суде и читайте какая дата прописана. Ходатайство вам однозначно нужно подавать о восстановлении срока для подачи апелляционной жалобы.