Процесс приватизации неприватизированной квартиры - сроки и возможность продажи
После прописки в неприватизированнную квартиру через какое время человек сможет оформить приватизацию на себя с согласия другого прописанного в этой квартире человека? После приватизации можно ли ее сразу продать?
Лучший ответ
Когда угодно. Можно продать сразу.
Для приватизации квартиры на только прописаннового в ней человека т.е. не надо ждать год?
Хоть на следующий день вправе подавать документы на приватизацию в Администрацию по месту нахождения квартиры. Зарегистрируете свои доли в Росреестре и продавать можете как долями, так и целиком.