Как вернуть автомобиль после перевода на штрафную стоянку в связи с убийством хозяина - важность обратиться в правильные органы для обеспечения сохранности автомобиля
После убийства хозяина вещдок авто с стоянки УВД, после суда обвиняемый подал на пересуд, перевели на штраф стоянку. Как забрать авто к кому обратится. Беспокоимся о сохранности а\м?
Лучший ответ
Только наследникам автомобиль передадут. После решения суда. Если по автомобилю не будет какого-то решения.
После суда наследник может
После суда авто может забрать наследник убитого
Вернут авто наследнику умершего.