Муж солевой наркоман, анализ показал псилоцибин - скрытые интриги и как с этим справиться
Оказалось, что мой супруг солевой наркоман (думали-алкоголик), его увезли в детокс-центр по выбору его отца (свёкр мне). Свёкр меня ненавидит, и ставит палки в колёса - сначала пытался уложить меня лечиться с марихуаной, от которой я сразу отказалась (уже подтвердила), забрал машину мужа, сказав, что отдаст, когда анализ будет чистым.
На днях сдала анализ в тот же центр наркологии - всё чисто, КРОМЕ ОДНОГО НО: анализ показал псилоцибин (!), который я никогда и в глаза то не видела - знаю, что грибы, но употреблять их - никогда не имела опыта, только изредка марьиванна (уже в прошлом), только хардкор!
Облазила весь интернет-ничего не может спровоцировать ложноположительный тест на псилоцибин! На почти все виды наркотиков хоть какое-то лекарство, но может дать ложноположительный результат, кроме псилоцибина. У нас двое детей, я не пью алкоголь более 6 лет, какие, к черту, грибы?!
Анализ я должна сдавать только в том центре, где он платит бешеные деньги за лечение сына - это врачи поставили мне условие!
Есть ли хоть что-то, что может спровоцировать появление псилоцибина во мне? Я цветовод и использую кучу всяких средств, включая иногда микоризу и фитоспорин от плесени и грибка на растениях, пренебрегая средствами защиты (никогда ее использую маску и перчатки, постоянно травлюсь), но это же глупо!
Какова вероятность того, что он просто проплатил лабораторию, чтобы мне тупо вписали хоть что-то органическое, чтобы меня не допустили к мужу и чтобы не возвращать машину?
Что я могу с этим сделать? С мужем связи нет, только после чистого анализа допустят на семейную терапию. Анализ сказано сдавать строго в этом центре...
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию с заявлением о незаконном завладении машиной со стороны свекра.
Вообще непонятно, почему Вы выполняете желания свекра? Из-за машины? Он ее незаконно удерживает и потом, ходить пешком и общественный транспорт никто не отменял, так тоже можно
Мужа все равно выпустят рано или поздно, навещать Вы его право имеете.
Напишите коротко, конкретно Ваш вопрос к юристам