Как узнать правомерность и законность организаций, огорошивших различными суммами в службе списания долга?
Обратилась в службу списания долга, но меня в одном месте огорошили большой суммой оплаты, а в другой организации малой суммой как узнать правомерность и законность этих организаций
Всё правомерно. Это сделка, по которой они назначают стоимость своих услуг. Клиент соглашается либо нет.
Ст.420 ГК - Свобода договора.
Здравствуйте
"Списать" долги можно только через банкротство, иных схем нет. Все остальное - обман и мошенничество.
Запросите свою кредитную историю, там должны быть указаны все долги.
Здравствуйте. Коммерческие организации свободны в ценовой политике.