Притеснение работодателем и угрозы социальной репутации - как защитить себя и свою дочь?

Работадатель, когда небыло продаж выставлял штрафы в размере 10000 если не платишь сразу, придумывали разные растяжки и снимали на видимо, сейчас угрожают мне и моей дочери что скинут её и её подружка в соц сети. Что делать?
Лучший ответ

Что делать?

В зависимости от того, какая цель преследуется.

Если интересует результат -- надо обращаться к юристу со всеми документами.

Необходимо написать жалобу на работодателя в прокуратуру и в инспекцию труда.