Пользователь 9111.ru
Москва, 06.07.2023, 20:12

Каковы права продавца деревянного дома, числящегося в росреестре как каменный?

Вопрос №20601846 из г. Москва
опубликован 06.07.2023, 20:12
Хотела купить дом но оказалось что деревянный дом числится в росреестре как каменный. Продавец в собственности у которого каменный дом имеет право собственности на деревянный и может его продавать или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Собственника есть право продажи дома.

06.07.2023, 20:13
Оценка автора вопроса:

У собственника право на каменный дом а продает он деревянный. На деревянный же нет права собственности!

06.07.2023, 20:15

Кадастровый номер каменного дома тот же что и у деревянного?

06.07.2023, 20:16