LSN Messenger
Москва, 10.07.2023, 10:46

Мужчина грозит вызовом полиции из-за обнимания на публичной лавочке - советы для действий

Вопрос №20607375 из г. Москва
опубликован 10.07.2023, 10:46
Прогнали с лавочки возле детской площадки, сказал мужчина, что вызовет в полицию из-за того, что стояли обнимались с парнем. Что делать в подобной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

А зачем полицию вызывать в данном случае? Хороводы водить? Так жарко же)) Пусть вызывает полицию и в полицию, балабол они и в Африке балабол

10.07.2023, 11:18
Оценка автора вопроса:

Пошлите корректно этого человека лесом. Ничего криминального в ваших действиях нет.

10.07.2023, 10:47
Оценка автора вопроса:

Соблюдать элементарные приличия поведения. Или вас этому родители не научили?

10.07.2023, 10:48
Оценка автора вопроса:

Так пусть и вызывает-нет состава преступления или административного правонарушения-ему может быть штраф за ложный вызов полиции

10.07.2023, 10:54

Если не угрозы вызвать полицию вы там бы и начали... Своих мозгов, кроме как обниматься нет?.

10.07.2023, 11:01
Оценка автора вопроса:

Каждый думает в меру своей распущенности.

10.07.2023, 14:26

Это никак не наказывается по закону. Полиция даже не приедет.

10.07.2023, 14:27

Как раз об этом и речь, других мест нет, только на детской площадке.

10.07.2023, 14:46

Каждый думает в меру своей распущенности

10.07.2023, 14:28

На... послать.

..

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

10.07.2023, 11:39
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Посоветовать мужчине - завидовать молча. Состава правонарушения объятия не образуют.

10.07.2023, 14:30
Оценка автора вопроса:

Спасибо)

10.07.2023, 14:31