Мужчина грозит вызовом полиции из-за обнимания на публичной лавочке - советы для действий
А зачем полицию вызывать в данном случае? Хороводы водить? Так жарко же)) Пусть вызывает полицию и в полицию, балабол они и в Африке балабол
Пошлите корректно этого человека лесом. Ничего криминального в ваших действиях нет.
Соблюдать элементарные приличия поведения. Или вас этому родители не научили?
Так пусть и вызывает-нет состава преступления или административного правонарушения-ему может быть штраф за ложный вызов полиции
Если не угрозы вызвать полицию вы там бы и начали... Своих мозгов, кроме как обниматься нет?.
Каждый думает в меру своей распущенности.
Это никак не наказывается по закону. Полиция даже не приедет.
Как раз об этом и речь, других мест нет, только на детской площадке.
Каждый думает в меру своей распущенности
На... послать.
..
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Посоветовать мужчине - завидовать молча. Состава правонарушения объятия не образуют.
Спасибо)