Бывший супруг желает выселить общего ребенка из доли в квартире - что говорит закон?
Добрый день!
Ч. 3 ст. 37 ГК
Опекун, попечитель, их супруги и близкие родственники не вправе совершать сделки с подопечным, за исключением передачи имущества подопечному в качестве дара или в безвозмездное пользование, а также представлять подопечного при заключении сделок или ведении судебных дел между подопечным и супругом опекуна или попечителя и их близкими родственниками.
Желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте. Влажные желания бывшего супруга не пропустит орган опеки.
Еще больше интересного тут https://t.me/za_kulisami_zakona