Благовещенск, 13.07.2023, 11:41

Возможно ли возвратить телефон, приобретенный путем вымогательства, через суд?

Вопрос №20616536 из г. Благовещенск
опубликован 13.07.2023, 11:41
В моём уг. Деле имеется вещ док телефон заработанный путем вымогательства Я оплатил его сумму законному владельцу чек у меня есть Вернёт ли суд мне телефон?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет.

13.07.2023, 11:41
Оценка автора вопроса:

Но ведь законным владельцем являюсь я, так как я оплатил его стоимость

13.07.2023, 11:43

Вы ошибаете. Вы возместили ущерб причиненный преступлением.

13.07.2023, 11:48

Вряд ли, его вернуть законному владельцу.

С уважением.

13.07.2023, 11:42
Оценка автора вопроса:

Чек - это вы его купили? То есть, заключили договор купли-продажи? Если так, то вы владелец, если нет, то суд вернет телефон законному владельцу.

13.07.2023, 12:55

Здравствуйте

Конечно Вам телефон не вернут. Прав адвокат Бахтин

С уважением!

13.07.2023, 14:28