Если я пенсионер налоговой милиции, проживаю в ЛНР, куда мне надо обращаться для перерасчета пенсии?
Лучший ответ
Для тех, кто хочет подать заявление на перерасчет пенсии МВД ЛНР в 2023 году, следует обратиться в органы пенсионного фонда ЛНР. Заявление можно подать лично в ближайшем отделении или через электронный кабинет на сайте Пенсионного фонда.
Необходимо заполнить соответствующую форму заявления и приложить копии документов, подтверждающих право на перерасчет пенсии МВД ЛНР.
Что относится к документам подтверждающим право на перерасчет пенсии МВД ЛНР.