Вопросы присутствия гостей в муниципальной квартире и возможность их выселения
Муниципальная квартира. В ней прописано два человека. Может ли один из прописанных в квартире приглашать "гостей" (на самом деле жильцы платящие аренду) с 6 утра до 23 вечера?
Может ли второй прописанный в муниципальной квартире помешать нахождению в доме таких "гостей", если да, то как? И как доказать что это не гости, если это надо...
Знаю что полиции будет сказано по приезду что это "гости" и выгнать они их не смогут. Даже если второй прописанный против таких "гостей". Или я ошибаюсь?
Лучший ответ
1. В полиции вам сказали правильно.
2. Но если гости начнут совершать противоправные действия, вызвать наряд полиции вы вправе.
Удачи.