Как оспорить долг по кварплате, если я не являюсь собственником и не проживала в комнате у отца?
Что делать в моей ситуации, я была прописана в комнате у своего отца, он не платил и не платит кварплату до сих пор, собственник он один, у меня нет ни доли и соб-ом не являюсь, но его долг по кварплате и меня коснулся, приставы наложили арест на карту, и весит долг более 100 тысяч на мне, есть ли возможность оспорить этот долг, так как там и не проживала. Чтоб долг полностью был только на отце, он согласен с этим, так как не платил алименты и тд.
Лучший ответ
Если приставы возбудили в отношении вас исполнительное производство, значит есть решение суда по которому вы являетесь ответчиком. Для оспаривания долга необходимо отменить это решение суда. Прлучали ли вы повестки? Почему в суде свои доводы не высказывали? Теоритически сроки можно восстановить, обратитесь к юристу в реале.