Каковы последствия езды на такси без полиса ОСАГО?
Какой штраф за езду на автомобиле такси без полиса ОСАГО?
Собственник ИП, водитель был с путевым, диагностической, но без ОСАГО
Сотрудник ГИБДД говорит, что это штраф до 100 т
Лучший ответ
Штраф водителю 800 р по части 2 статьи 12.37 КоАП
В случае ДТП по вине водителя такси взыскание ущерба возможно как с водителя так и с собственника транспортного средства
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Пока такого закона нет. Это только хотят внести изменения. Сейчас это штраф 500 руб.