Продажа гаража без документов - правомерны ли действия покупателя?
Документы на гараж имеются и кто по документам собственник? С юридической точки зрения, если по документам собственник Ваш отец, (а продажа любого вида недвижимости осуществляется посредством подписания договора купли-продажи и регистрации договора в органах Росреестра), то без согласия собственника он не мог производить какие либо работы в данном гараже.
Учитывая, что вы сами отношения к гаражу не имеете в целом, то в принципе правомерные.
Я не имею я за отца договариваюсь чей гараж! Просто вопросы он без нашего ведома вписался в журнале гаража то что он там сейчас заведует! И почему он там сделал ремонт бе нашего ведома! Когда он ещё не его! и он грозится что спечатал переписку то что я ему предъявил платить за четыре года как за аренду и говорит что я оборзел и сломает все что там делал и потребует от меня 7000 которые он нам дал?