Оренбург, 20.07.2023, 08:03

Проблемы со строительством на земельном участке - Как разрешить споры после переписки на девушку и отказа родителей?

Вопрос №20630394 из г. Самара
опубликован 20.07.2023, 08:03
Вопрос по земельному участку. Я приобрёл участок, родители моей девушки пообещали помочь со строительством, но попросили переписать участок на девушку. Я актом дарения переписал на неё, родители начали там строительство и заявили о том, что раз они строят там, значит будут жить там, мы в итоге остались без денег, без участка, прекращать строительство отказываются, давать деньги за участок тоже отказываются. Общаться с моей девушкой тоже перестали. Что мне делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть переписка хотя бы, то следует подать заявление в полицию.

20.07.2023, 08:08

Все это было сказано при личной встрече, в переписке ничего нет...

20.07.2023, 09:20

Тогда нужно это все сделать.

Читайте личные сообщения

20.07.2023, 09:48