Платили за мусор не на тот счёт,как сейчас вернуть деньги
Лучший ответ
Надо письменно обратиться в ту структуру, куда уходили деньги, потребовав возврат.
ГК РФ Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение
1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязановозвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
Обращаться письменно к получателю денег с требованием возврата их.