Спор о праве собственности на автомобиль - возможно ли признание права отца на основании соглашения о расторжении договора дарения?
В 2013 г отец подарил авто сыну.
В 2014 г подписано соглашение о расторжении договора дарения, но авто не прошло регистрацию в гаи и птс на имя сына сейчас.
В 2016 г появились долги у сына и наложен запрет на регистрационные действия.
Вопрос можно ли в суде признать право собственности на авто с 2014 г за отцом на основании соглашения о расторжении договора дарения?
Лучший ответ
Здравствуйте, можно. Но здесь одно но, - это срописковой давности. Его нужно будет восстанавливать в любом случае.
Здравствуйте Оксана, да возможно. В судебном порядке.