Мать уговаривает дочь сохранить недвижимость на случай ее неспособности заботиться о ней
Значит вызывать полицию, если выгонять будет.
Будет иск, подадите возражение.
Может выселить, к сожалению.
Договаривайтесь с мамой.
Не понятно.
Если вы не прописали в договоре дарения пожизненное право проживания, то вы ничего не можете сделать. Причина совершения сделки честно скажу вас мама просто накрутила и ввела в заблуждение, но сейчас это значение не имеет. Сроки давности прошли и по оспоримой сделке и по ничтожной и безусловно диеминализирующее заболевание не тождественно недееспособности. Сейчас РС лечат и успешно! Жить можно!