Как истребовать вещь из незаконного владения без идентификатора (серийного номера)?
Хочу истребовать свою вещь из чужого незаконного владения. Но нет идентификатора этой вещи (серийного номера), утерян. Будет ли это являться препятствием? Или это не важно?
Лучший ответ
Если вещь только по такому идентификатору можно определить - будет препятствием. Если и по иным признакам - не будет.