Иваново, 26.07.2023, 06:28

Заявление о привлечении к уголовной ответственности - важное сообщение для Блюдова Н. И.

Вопрос №20642136 из г. Иваново
опубликован 26.07.2023, 06:28
Блюдова Н. И. В отношении вас, поступило заявление с требованием привлечь вас к уголовной ответственности, по статья 159 часть 1 УК РФ. 25.07.2023 в 11:00, Вам необходимо прибыть в ГУ МВД ул. Кузнецова 47, г. Иваново. Ст.лейтенант Илюшко В. В.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас дурят коллекторы

26.07.2023, 08:05

Заявление по всей видимости от МФО - раз обвиняют Вас в мошенничестве. Желательно явиться, Наталья.

26.07.2023, 06:45

Здравствуйте. Всего скорее (читайте 100%) это коллекторы или мошенники.

26.07.2023, 06:47

Добрый день

Это так коллекторы пытаются должника запугать для отдачи долга. Видимо вы займ или кредит не выплатили. Игнорируйте смс. В полицию только по письменной повестке на бумажном носителей приглашают. Ваша задача отследить себя по сайтам Гос. услуг, ФССП и судов и вовремя обжаловать или подать возражение.

26.07.2023, 06:54

Я начинаю процедуру банкротства

26.07.2023, 09:47

Это вообще не имеет значения - если нет определения суда о признании вашего заявления о банкротстве обоснованным или поданного в МФЦ заявления, в законе нет такого понятия - начать процедуру банкротства (сбор документов к процедуре, не как не обозначен в законе как-начало). Просто не реагируйте на звонки и без письменной повестки никуда не ходите.

26.07.2023, 09:51

Наталья, здравствуйте. Просто проанализировав текст могу сказать, что это не сотрудник полиции. Заявление может быть о привлечении к ответственности. Просто я ни разу не видел, чтобы в повестках писали "заявление с требованием". Конечно в голову к каждому сотруднику не залезешь и об уровне этической грамотности тоже сказать не возможно, но еще раз говорю, обычно так не пишут.

Делайте выводы сами

26.07.2023, 08:27