Каковы шансы на рассмотрение заявления об оскорблении в полиции после истечения 10-дневного срока, если оскорбления случились месяц назад?

Будет ли принято и рассмотрено заявление в полицию об оскорблении защите чести и достоинства, после 10 дневного срока, если оскорбления были нанесены около месяца назад?
Лучший ответ

Добрый день! Срок давности по такой категории административных правонарушений ещё не прошёл. Можете подавать заявление и полиция будет обязана его рассмотреть в рамках КоАП РФ (глава 28 КоАП РФ)

Напишите пожалуйста мне свою ситуацию, у меня такая же!

Юридические услуги в Белгород