Набережные Челны, 27.07.2023, 20:41

Что делать, если после отзыва заявления, вуз не вернул оригинал аттестата обратно на сайт госуслуги?

Вопрос №20646081 из г. Казань
опубликован 27.07.2023, 20:41
Что делать, если после отзыва заявления, вуз не вернул оригинал аттестата обратно на сайт госуслуги?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как Вуз может вернуть Оригинал аттестата на гос. услуги?

27.07.2023, 20:51

Я тоже это не до конца понимаю, но просто нам сказали что если не будет оригинала электронного, то бумажный вариант аттестата в другом вузе могут не принять

27.07.2023, 20:55

Скорее всего речь идет о скан-образе аттестата, который прошел проверку через гос. услуги и который Вы отправили в вуз.

27.07.2023, 21:05

Да

27.07.2023, 21:19