Проблемы с возвратом средств после невыполнения заказа - куда обратиться - в суд или в прокуратуру?
Можете прямо в суд. На основании На основании изложенного и руководствуясь ст. 32, 22, 15 Закона РФ "О защите прав потребителей" Получите компенсацию согласно закона. Размер и порядок исчисления которой определяются в соответствии с пунктом 5 статьи 28 настоящего Закона (три 3 процента в день от цены услуги).
Здравствуйте. Вам в суд за взысканием денежных средств
Взыскивайте денежные средства в судебном порядке.
Здравствуйте вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании денежных средств.
Тут вопрос в том - как оформлены Ваши отношения. Если есть точная информация об ответчике и подписанный договор - можете в суд обращаться. А если не хватает доказательств, то иногда нужно пытаться аккуратно через полицию получить дополнительные доказательства. При этом стоит иметь ввиду, что полиция не занимается гражданско-правовыми спорами, поэтому подготовку документов рекомендую поручить юристу