Можно ли вернуть деньги от лжеброкера
Нет.
Только заявление в полицию.
Не имеет значения, кто там деньги похитил брокеры или ещё кто-то.
в любом случае мошенники раз похитили деньги никто их никогда не вернёт
вы сами представьте ситуацию, вот у Вас кто-то похитил деньги из квартиры и как Вы их вернёте?
никак.
То же самое у Вас.
вы перечислили кому-то деньги их похитили естественно, как Вы их вернёте?
если Вам кто-то скажет что я от брокера верну деньги, ну это бред.
Не имеет значения из квартиры у Вас утащили или Вы сами перечислили мошенникам.
Их уже никак не вернуть, кроме как обращаться в полицию, если полиция найдёт виновных, тогда сможете взыскать по суду через исковое заявление с осужденных.
Пишите соответствующее заявление в полицию
Здравствуйте!
В зависимости от ситуации
Сергей, не верьте мошенникам.
Не вернуть деньги в обход правоохранительных органов никак, если нет реального юридического лица. Говорю как юрист, разбирающийся в этой сфере.
Здравствуйте
Смотря как переводили деньги.
Если вам сообщат что нашли ваши деньги в иностранном банке - это мошенники.
За вывод вы не должны ни чего платить (налоги, комиссии, конвертации, открытие платного транзитного счёта, банковская гарантия и тд). Такие платежи требуют только мошенники.
Деньги переводил с карты на карту
Сергей, читайте личные сообщения.
Не вернёте без правоохранительных органов, только к ним
Сергей, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ