Увеличение долга по МФО в организациях вдвое - как решить проблему при отсутствии возможности погашения долга?
Вам необходимо рассмотреть процедуру банкротства
Вам нужно подать исковое заявление об отмене судебного приказа.
Считайте с учётом просроченных дней сколько вы должны отдать и отдавайте. Со 100 000,00 руб. это вам по силам.
Взяли 10 000,00, отдать должны по максимуму 25 000,00 = (10 000,00 х 1,5) + 10 000,00
В день 1 % + в день 0,056 % пени и считайте. Главное расписку берите, что к вам претензий нет. Не согласны, тогда в суд их отправляйте и не платите, т.к. по иску только максимум взыщут и всё.
Здравствуйте 🤝
Попробуйте выйти на реструктуризацию долга
Мирным путем решить этот вопрос
С уважением!
Доброе утро!
Если нечем платить, то не платите.
Подайте кредиторам заявления о реструктуризации долга.
Если будет отказ, то ждите судебный приказ, который Вы сможете отменить.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.