Владивосток, 29.07.2023, 20:46

Можно ли опровергнуть показания досудебшика по 228.1?,следователь сделал все, что бы,казалось что я виноват.

Вопрос №20649838 из г. Владивосток
опубликован 29.07.2023, 20:46
Можно ли опровергнуть показания досудебшика по 228.1?,следователь сделал все, что бы,казалось что я виноват.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если показания Ваши соответствуют другим доказательствам и иным показаниям то сколько бы Вы их не изменяли за основу суд будут брать ваши показания данные с адвокатом, где Вы сами себя изобличаете.

29.07.2023, 22:02
Оценка автора вопроса:

Вы можете прекратить досудебное соглашение о сотрудничестве.

Этот вопрос обсуждайте со своим адвокатом.

29.07.2023, 21:46

Досудебном соглашение против меня!

29.07.2023, 21:48

Повторю еще раз если не поняли - имеете право прекратить досудебное соглашение. Вопрос решайте со своим адвокатом.

29.07.2023, 21:50

Извините не понимаю, как я его могу прекратить?

29.07.2023, 21:52

Ваш адвокат вам все объяснит.

29.07.2023, 21:54

Возможно я не понимаю, я и не заключал досудебном соглашение, его заключил другой человек против меня

29.07.2023, 22:00

Из вопроса не было понятно кто заключил досудебку.

В таком случае вам остается только оспаривать данные показания.

В любом случае - все вопросы к своему адвокату.

29.07.2023, 22:04
Оценка автора вопроса: