Салехард, 30.07.2023, 16:22

Налог на продажу дома - сколько заплатить при кадастровой стоимости 2,5 млн, продаже за 4 млн и отсутствии расходных бумаг на строительство?

Вопрос №20651084 из г. Салехард
опубликован 30.07.2023, 16:22
Построили дом, продаем за 4 млн, менее 5 лет в собственности. Кадастровая стоимость дом+земля 2,5 млн. Никаких расходных бумаг на строительство нет. Сколько я заплачу налога с продажи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Это единственное жилье?

30.07.2023, 16:23

Нет жилье не единственное, есть квартира.

30.07.2023, 16:25

Тогда с 3 млн налог 13%.

30.07.2023, 16:28