Москва, 31.07.2023, 07:05

Как защититься от оформления непрошеного кредита и получить свои деньги, будучи инвалидом 3 группы

Вопрос №20651926 из г. Москва
опубликован 31.07.2023, 07:05
Подписала договор с газпромбанком на кредитт, два раза был отказ, через два года выяснилось что оформлен кредит, банк не уведомил, деньги не получала, как быть? Я инвалид 3 группы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро, Татьяна!

В вашем случае действия банка являются незаконными, необходимо обратиться с жалобой в Центробанк, а также в органы прокуратуры (согласно ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

31.07.2023, 07:10
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Сколько стоят Ваши услуги по составлению иска в суд, проживаю в Московской области г. Щелково

31.07.2023, 07:18

Свяжитесь со мной, контактные данные указаны в анкете!

Дополнительно, прочитайте личные сообщения!

31.07.2023, 07:19

Татьяна, обращайтесь в суд с исковым заявлением о признании кредитного договора незаключенным.

31.07.2023, 07:07
Оценка автора вопроса:

Добрый день

1.Подаете заявление в Прокуратуру по месту жительства

2.Жалобу в ЦБ РФ

Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если в факты указанные жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры

3.Претензию к самому банку.

31.07.2023, 07:23
Оценка автора вопроса:

Подать заявление в полицию о мошенничестве.

31.07.2023, 08:10
Оценка автора вопроса: